Produtos visualizados





Confianza Online


SFP1000SX 1 GB LC Multimodo 850NM, módulo 500 MTS SFP. View larger

SFP1000SX 1 GB LC Multimodo 850NM, módulo 500 MTS SFP.

SFP1000SX

Novo

CISCO COMPATÍVEL: GLCSXMM, ALLIED: AT-SPSX, ALCATEL: SFP-GIG-SX, JUNIPER: EX-SFP-1GE-SX, ENTERASYS: MGBIC-LC01, NETGEAR: AGM731F

Mais detalhes

Em estoque

21,21 €

Mais Informação

CISCO COMPATÍVEL: GLCSXMM, ALLIED: AT-SPSX, ALCATEL: SFP-GIG-SX, JUNIPER: EX-SFP-1GE-SX, ENTERASYS: MGBIC-LC01, NETGEAR: AGM731F

* Compatível com CGFESFP

Padrões suportados: Produto a laser Classe 1 EN 60825 1
Conector LC duplex
Potência direta 3.3v
Atende ao padrão Small Form Pluggable (SFP)
Removível quente
Indicador de detecção de sinal TTL
Certificados RoHS, FCC Classe A, CE

Download

MU-FKX40

Manual de usuario del dispositivo FKX40

Download (0)

Avaliações

Escrever uma avaliação

SFP1000SX 1 GB LC Multimodo 850NM, módulo 500 MTS SFP.

SFP1000SX 1 GB LC Multimodo 850NM, módulo 500 MTS SFP.

CISCO COMPATÍVEL: GLCSXMM, ALLIED: AT-SPSX, ALCATEL: SFP-GIG-SX, JUNIPER: EX-SFP-1GE-SX, ENTERASYS: MGBIC-LC01, NETGEAR: AGM731F

8 outros produtos na mesma categoria: